Daftar Peserta SEJAWAT Seri-5 (FINAL)

Posted on Updated on

Berikut daftar peserta Sejawat Seri-5 yang sudah memenuhi persyaratan pendaftaran:

1. MTB UNLIMITED – INDONESIA:
1.TAUFIQ HIDAYAT( YAYAK )
2.RUDY SETIAWAN ILHAM
3.DIMAS RANGGA S. ILHAM
4.WASIS TRI CAHYONO
5.SUGIANTO
6.DEDY RIZAL
7.DUTA RAHYUDANTONO
8.MOCH. WINETOU (WEWEN)  9. ANDRI EKO SULISTYONO.

2. RUKUN MAKMUR – SURABAYA:
1.Emanuel Wahyu
2.M Makki

3. WISATA BIKE PARK – SURABAYA:
1.Rudy Santoso
2.Edwin Djunaedhy
3.Oscar Jatmiko
4.Ismed Jauhar
5.Halim
6.Kusmartomo
7.Heri Priyono
8.Christmono

4. D’BLUZZ – SURABAYA:
1.CANDRA IRAWAN 2.ADI SINGGIH
3.ALES SANDRO
4.ARMANU
5.BUDI PRYO HANDOGO
6.DONNY ISWOYO
7.EKO WIBOWO
8.KARYADI SUNJOTO
9.RAHMAT KURNIADI
10.EM ANUGRAH AKHADIAN
11.YENI MARINI
12.YUSUP BAHARI H.
13.SETYO WINARNO
14.CHARISMA ALMA
15.ROY JATILAKSANA
16.ELANG
17.ALI SANTOSO
18.KHOIRI SOETOMO
19.RAGIL AR RASYID
20.RUDY KURNIAWAN
21. MOH. RIFKI
22. FERRY FERDIAN. 23. KEMAL KAUTSAR

 
5. MATADEWA – BLITAR:
 

Nomor

Nama

1

YAMEK

2

TANTO METRO

3

TONEL NUSAMBA

4

BAMBANG NUSAMBA

5

YASIN

6

SUPRIONO

7

PUTUT

8

AGUNG

9

NIKMATUS SOLIKAH

10

SIGIT

11

HARTOYO

12

NANANG

13

SHANDY

14

BAGUS

15

ERNY

16

AGUS

17

DWI

18

DIDIK METRO

19

YANTUR

20

AGUNG BUDI SETIAWAN

21

TAMAM WIDODO

22

GALIH METRO

6. DALAS – SURABAYA:
1.NUR AFFANDI
2.RUDI AS
3.AFNAN
4.TEGUH
5.YAN EKA
6.DODIK
7.YONI
8.REFLI
9.UNTUNG
10.ARIS
11.H.KUMIS
12.ANGGER
13.PONCO
14.IWAN
15.FIDY EKA .S
16.KEMAL
17.SAMSUL AC
18.H. MASHURI 19.SUDIRMAN 20.SISWA MURWANA 21.DWI 22.MADE SANYASA 23.DIDIK RP. 24. AGUS. 25. SALIM. 26. SILO. 27. MUDJI 28. HIDAYAT 29. EDY KISWANTO 30.SHOLIKIN

7. NOISEBIKERS – KEDIRI:

Nomor

Nama

1

ANTON DIPAYASA

2

AHMAD NUR HUDA

3

Edi Susanto

4

Imam Yudono

5

Moch. Arifin

6

Suhandaru Pangestu

7

Yoyok Umardani

8

Aris Setiaji

9

Toha Widodo

10

Suprayogi

11

Moch. Rosyidi

8. MARINE – BANGKALAN:
1.EDDY MOELJONO, SH, MM, M. Si.
2.AFANDI RAHMAN
3.FIRMAN HADI S.
4.Ir. ABDURRAHMAN, SH
5.H. IMAM SYAFRI, MH, MM
6.NURHIDAYAT
7.SUBIYANTO, SP, MMA
8.Ir. ABDUL FATAH
9.MOH. MAKKI, SH
10.ROLIM
11.GUNADI
12.ANDY
13.BUNTORO
14.DESY ANISAGITA
15.EDY TRIMULYONO
16.MANSUR

9. PERSEORANGAN:
1. MOHAMAD BAHRONI (Blitar),
2. NIXOA (Gresik),
3. ISKANDAR (Gresik),
4. ROMI (Gresik) 5. ALFA FEBRIANTO (Jakarta) 6.
AGUNG WISNUDJATI 7. ARIF PRABOWO. 8. WIDODO SOEDARJANTO, 9. HARIADI, 10. HERY PRASETYO

10. SCT – GRESIK:
1.Hari Cahyono
2.Rizal Wahyu S
3.Saifur Rohman
4.Iwan Febrianto
5.Abdul Sofan
6.Heru Setiawan
7.Radyan Pradistya
8.Prayit Budianto
9.Ary Rosdianto
10.Achmad Nizam
11.Aris Wibawa
12. Ainur Rofik
13. Unggul Satoto
14. Nanang Fauzi

11. KCC – KEDIRI:
1.Yuli Priyanto
2.Agus Setiawan
3.Moh. Yusuf Effendi
4.Sunarko

12. TAC – TUBAN:
1.H.Faisol
2.Virga
3.Arifni Rahmatullah
4.Fatchurrohman
5.Muslifar Hadi
6.Mastur
7.Hermawan Setiyo Widodo
8.Bandi
9.Arief M
10.Heri Hermansyah
11.M Munif
12.Deny
13.Makrus
14.Ismono
15.Soemito
16.Nurali Edy P

13. KEPEK CC – SIDOARJO:
1.M. BAHRUL AMIQ 2.MATRIFA’I
3.JOKO SULISTYO
4.SANTOSO
5.AKHMAD SHOBIKIN
6.SULKAN EFENDI
7.BASIRUL HAKAM
8.NU’MAN FADLI
9.RAHMAT HIDAYAT
10.ALI MUHTADIN
11.YAYAK
12.H. MAS’AT ZAKARIAH
13.AKH. FARHAN
14.KANALI
15.ANDRY HR.
16.CAHYO HERIADI

 
14. SPED’O – SIDOARJO:
1.Munif M
2.Surdyanto
3.Agus Budi
4.Dwi Handono
5.Taher B
6.Mantus
7.Rizal R
8.Anang W
9.Budi Djaya
10.Anto
11.Sijadi
12. Harianto
13. Kristianan
14. Isbandi
15. Agus Purnomo
15. BAHAGIA – BANGKALAN:
1.ELING DJATMIKO, SH, MM
2.ACH. SOELAIMAN, SE
3.Ir. H. HUMAIDI ZAINI
4.Drs. DJOKO PRAYITNO
5.MOH. MOSLEH, SE
6.MOH. BAHRI
7.MOCH. SJAFI’I, SH
8.H. SIGIT HARYONO
9.H. ABD. WALID Y., SE
10.CIPTANINGTEKAT
11.HANABI
12.ABDUL KHOLIK, SH
13.BAMBANG KS.
14.LASMONO, SE.MP
15.HASAN BUSRI
16.PUYONG
17.Drs. MOHAMAD ARIS PURNOMO
18.GURITNO S.Sos, Msi
19.AGUS TAUFAN
  
16. NO FEAR – SIDOARJO:
1.Rachmadhany Bagus
2.Achmad Mubarok
3.Yulda Tjiptadi
4.Yulian Dwi E
5.Dicky R
6.Redy Wibowo S
7.Hendro Sumartito
8.Arief Pitoyo
9.Iwan Prasetijo
10.Joko Ketut Widodo
11.Adji Prayitno
12.Fredy, 13. Eko Bawono

17. MOJOKUTHO – KEDIRI:

Nomor

Nama

1

Peter Alka

2

Aris Ananto

3

Joko Wahono

4

Muh Djunaidi

5

Mas Gatot

6

Hendro Asmoro

7

Totok Garjito

8

Mas Gandhi

9

Agus Ariman

10

Guruh

11

Gagarin

12

Trisulo

13

Sidik

14

Dian 

18. LMACC- SIDOARJO
1. Jayeng
2. Imam
3. Lukman
4. Munari 

19. SEHAT – TUBAN:

Nomor

Nama

1

BARI

2

DIDIK

3

HENDRIK

4

KHAFID

5

ROFIK

6

EDI

20. FPTI JATIM:

1. Dr. ERWIN EDWARD A.

2. LARASANTO ST

3. GUGUS SE

4. EKO NDARU ST

5. ANDI ERNANTO SE

21. B2W MOJOKERTO:

Nomor

Nama

1

HANDRIANTO SOETEDJO

2

ACHMAD KURNIAWAN

3

MANARU MAARIFIR RAHMAN

4

MASHUDI

22. XTREME CYCLING TEAM – SIDOARJO:

Nomor

Nama

1

ADIK

2

AGUS

3

CHRIS

4

DARMADI

5

DIO

6

DODIK

7

HERMAN

8

INDRA

9

JUNAIDI

10

SANTOSO

11

SOETIJO

12

TASLIM

13

TAUFIK

14

WAHYU

15

WIDI

16

MALIK

17

OENTOENG

23. AMPHIBI RIDER – MAGETAN:

Nomor

Nama

1

IPUNG GIRIMULYO S.T (IPEY)

2

PUTUT PAMBUDHI S.E (PAM2)

3

H. SUHARMANTO WICAKSONO S.T (KAJI)

4

dr. M. FAUZI H (UCOK)

5

H. HARTOTO S.Sos (BOSE)

6

SATOTO BUDI WASKITO S.Sos (TOIDI)

7

BAMBANG HERMAWAN S.H (BOTHO)

8

MOKO (HARMOKO)

24. RHOMUSHA OFF ROAD – GRESIK:

Nomor

Nama

1

Armed B.E.S./ Eric

2

Khaniful/BNI

3

Sugiyanto/STN

4

Umar Farouk/Polowijo

5

Nurdin Arab/Polowijo

6

Sholikin/offroad

7

Lukman/AC

8

Latif S. /Antok

9

M.Usman /Rambo

10

Khusnul/Speda motor

11

M.Futyan /Petro

12

Ainul Yaqin/SG

25. ISSI – MAGETAN: 

NO

NAMA

1

PUJIANO

2

SUYATNO

3

AGUS SUPRAYITNO

4

YUDI IPTA PRIMANTORO

5

YULI SUGIYANTO

6

GALANG GINANJAR PUTRA

7

SENO,ST

8

AWANG ARIF

9

DIDIN S WIDODO

10

ARIS YULISTIONO

 26. ZAX’S CC – TUBAN:

Nomor

Nama

1

AMBAR PB

2

SUDARTO

3

SUNARNO

4

ARIEF WAHYUDI

5

PINUR HADI

6

ACH.FATHUL ADIP

7

AGUS DODIK K

8

SASWITO

9

AGUS WAHYUDI

10

DWI SALEH

11

DAHLAN

12

JONI

27. LAWU CC – MADIUN:

Nomor Nama
1 Hariyadi A
2 Prayitno Gendut
3 Gatot
4 Pujianto (Palm)
5 Bagus Herdo
6 Himawan
7 B. Bayu W.U
8 Puguh
9 Jacky
10 Aris
11 Sukir
12 Edy S
13 Suwandi
14 Pujianto PW
15 Parama
16 Rudi
17 Rico Bagus

 

 

 

 

 

 

28. SGCC – TUBAN: 

NO

NAMA LENGKAP

1

Ir. SYAMSUL WATHON, SN

2

ASHARI

3

SUGIANTO

4

ROY SUKARNO PUTRO

5

NONO HARIJANTO

6

BUDI SETYO NUGROHO

7

SLAMET BUDYANTO, ST

8

HERI KURNIAWAN

9

ADIE PRAYITNO

10

NUR HASYIM

11

MUJIANTO

12

NUR SALAM

13

JUNED

14

M. SACHRUDIN

 

29. THRUSTER – SURABAYA

Nomor

Nama

1

Imam Wahyudi

2

Mu’min

30. TELKOM CYCLING CLUB – SURABAYA:

NO

NAMA

1

MARYADI

2

ADIANTO SETIAWAN

3

DWI SETYONO

4

HERAWAN SETIYARDI

5

AGUS BUDI SANTOSO

6

SUPRIADI

7

WAHYU NUGROHO

8

JUDHI TS

9

BARRY

10

AMIN P

11

JATMIKO

12

TEGUH W

13

IMAM S.A

14

HARI BS

15

AZIS SK

16

ARIF R.

17

FIRDA B

31. BT COMMUNITY – GRESIK:  

No

Nama

1

Komar

2

Tuhu Prasetyo

3

Slamet S

4

Durasim

5

N. Hielmy

6

Dodik Zaenuddin

7

Afik Dwi Warsono

8

Bachtiar

9

Mudi Harsono

10

Suseno

11

Pujo Sasmito

12

M. Masturi

13

Sudono

14

Kustoyo

32. SCC – SURABAYA:

Nomor Nama
1 dr. MUHLAS UDIN, M.Kes
2 MASHUDI, SE
3 Drs. R. DODOT WAHLUTO, MM
4 Ir. SAMSUL ARIFIN, MM
5 SAYFUL ARIFIN
6 Drs. EKO HARYANTO, MM
7 EDI KOESDARYONO
8 EFFENDI
9 Drs. LUHUR HUDI UTOMO, SE
10 OKTO
11 SULARNO
12 BAMBANG PRAKOSO
13 FAISAL
14 TAJAB
15 PUR
16 SATRIYO
17 RIBUT SUYANTO
18 M. ZAENI

 

 

 

 

 

 

33. UT CC – SURABAYA:

Nomor

Nama

1

AGUS S. P.

2

DJOKO LELONO

3

WISAKSONO

4

SUWONDO

5

TORO

6

DONY HANDRES

7

JAYANTO

8

MAMAN

9

IWAN SETIAWAN

10

ARIS TRIYONO

34. PISS – SURABAYA:

NO

NAMA

1

Hardi Setiawan

2

Andre Prasetyo

3

Rief Endarto

4

Teguh Triyoko

5

Siswanto

6

Ivo Julius Kurniawan

7

Achmad Kamarudin Muchlis

8

Heri Purnomo

35. GILASS – SURABAYA:

No

Nama

1

Hermansyah

2

H. Amir/Abah Amir

3

Moch. Imron/Breng

4

Machmudi

5

Tavib Sugarjito/David

6

Sriyanto/Sinyo

7

Suprijadi

8

H. Sri Tjahjono/Cahyo

9

Wahju Widodo

10

Hendri Susanto

11

Rustam Munif

12

Andi

13

Nyohadi

14

Samsuri

15

Sholeh

16

Surip

17

Agung

18

Sekaranom

19

Ridwan

20

Julius

21

Bamdi

36. SHCC – TRENGGALEK:

No

Nama

 
 

1

Amir Khadis

 

2

Dr. Agus Harijono, Sp.D.

 

3

Helda Adis Wisky Septian

 

4

Mujianta

 

5

Mujianto

 

6

Dr. Jujur

 

7

Suyanto

 

8

Joko Susilo

 

9

Nanang Sugiarto

 

10

Galih Feri

 

11

Ripto Tri Winaryo

 

12

Reza Nurcholis Huda

 

13

Andi Subroto

 

14

Setyo Cahyono

 

15

Sukirno

 

16

Heri Susanto, SE.

 

17

Bangun Setyono

 

18

Setiawan

 

19

Suwarno

 

20

Suharsono

 

21

Ir. Sumadi

 

22

Ir. Yudi Sunarko, M.Si.

 

23

Muhammad Sholeh

 

24

Muhammad Nurudin

 

25

Dr. Heri Susanto, Sp.OG.

 

26

Melas Prasetyo

 

27

Iwan Ambulance

 

28

Samsul Mustofa

 

29

Sutrisno

 

30

Sukemi

 

31

Oyong Sukemi

 

32

Subino

 

33

Denta

 

34

Suparni

 

37. RSI CC – LUMAJANG:

Nomor

Nama

1

Jusuf Satrio, SE

2

Yusuf Umarto

3

Nur Solehudin

4

Ikhromullah

5

Wiwid

6

Amat Masrowi

38. ZAENK CC – BONDOWOSO:

No

Nama

1

H. ARIES AGUNG SUNGKOWO

2

SLAMET YANTOKO

 

3

MEITANTONO

 

 

4

AZAS SUWARDI

 

5

PUTU BUDHI SETIAWAN

 

6

ACHMAD YULIANTO

 

7

DENI DWI PRIHANDOKO

 

8

GAGUK SUPINDHI PUTRA

 

9

DWI WAHYUDI

 

 

10

VERGA IRAWAN

 

11

DJOKO SUSILO

 

12

SAMSUL ARIFIN

 

39. BCC – KEDIRI:

1. HARI SOEPRIJANTO, 2. SARBINI

40. PSF – BLITAR:

Nomor Nama
1 PRIYO SUHARTONO
2 SULAM SJAMSUL
3 HERU SANTOSO
4 DWI WANTJODRONO
5 SLAMET
6 ARIF S. KURNIAWAN
7 SUSI  P.

41. SEDUDO CC – NGANJUK:

 

 

 

 

 

 

Nomor

Nama

1

M. YAZID CHOLILI

2

ANAM TIKNO

3

BUDI SUNTORO

4

SUTRIYO

5

SUGIHARTONO

6

RUSTAMAJI

7

HARTANTO HALIM

8

BUDI WALUYO

42. NCC – SUMENEP:

Nomor

Nama

1

SUDIBYO

2

M AMIN 

3

FATHORRAHMAN

4

DWI BUDI UTOMO ( DWIBU )

5

H. SAMSUL HADI

6

ABD KADIR JAELANI

7

ISMAIL

8

ROBI FIRMANSYAH W

9

NAWAWI

10

ANDI MULTAZAM

11

JAKFAR

12

MOCH FAJAR

43. JAM – JEMBER:

No

Nama

1

Soegino 

2

Singjoyo Mulyono

3

Sugianto Hoho Setiawan

4

H. Anton Yulianto

5

Indra Wijaya

6

Arianto

7

H. Sonny Irawan

8

Hadi Sulistyono

9

Gunawan Wibisono

10

Dimas Setyo Hadi Putro

11

H. Achmad Hussein

12

Boy Basuki Raharjo

13

Drg. Sugeng Hariadi

14

Gurnito Wilantoro

15

Budi Wusonadi

16

Ridwan Siswandi

17

Erwin Dwi Winarno

18

Erwin Zulkarnaen

19

Nanang MH

20

Vera Andrianto

21

Didik Pramana

22

Ari Gunawan

44. RULITA – BONDOWOSO:

1

JEMES

2

ARIF

3

EDI

4

ABDUL

5

MISTAR

6

INU

7

WAGIYO

8

YAN

9

AHMAD

10

ANTON

11

SUCIPTO

12

SAHRI

45. GAMA 145 – MOJOKERTO:

Nmr

Nama

1

HERU WAHYUDI

2

EDY SUHARYONO

3

MUNIR

4

FERDINAND

5

SUPARTO

6

RUBY HARTOYO

7

RUSDIANTO

8

ARIEF

9

SUPRIADI

10

YASIN

11

KUSAERI

12

SUGIMAN

 46. TCC – TRENGGALEK:

NO NAMA
1 GATUT  S
2 WAHYUDI
3 TOETOEK
4 SUHADI
5 YUNUS ANIS
6 TOPAN
7 BAYU L
8 SUTRISNO
9 ENDRY
10 JOKO BAGUS
11 GANIF  T
12 SAFRIL AMIR
13 DIYAN
14 TONY
15 BUDI
16 FIRMAN
17 SUPRIANTO

47. MALPAS – PASURUAN:

 

 

 

 

 

Nomor Nama
1 M. CHOLIL
2 H. AYIK
3 H. LUTFI
4 BOY
5 SUGIANTO
6 MULYONO
7 SUCIPTO
8 H. BANDI
9 H. SOLIQ
10 H. SALIM
48. GENTENG CC – BANYUWANGI:
Nomor Nama
1 Suko Harjadi
2 Alfan
3 Sutikno
4 Mukhson Fadilah
5 Ali Muvado
6 Edi Sugianto
7 Kurniawan
8 Eko
9 Viyus Wiyodo
10 Margono

15 respons untuk ‘Daftar Peserta SEJAWAT Seri-5 (FINAL)

    tonel@matadewa said:
    Oktober 27, 2008 pukul 3:25 am

    ya mudah2an nanti kebagian hotel yg ada kamar mandi di dalam,kalo sampe kebagian kamar mandi di luar?hiiii…. ngeri,jangan2 ada mak lampir….tp gpp yang penting bisa ikut sejawat.Hidup ini akan terasa nikmat kalo bisa ikut sejawat, bravo sejawat, salam matadewa blitar

    arjom ( laskar ronggolawe ) said:
    Oktober 28, 2008 pukul 10:50 am

    akhirnya bolo2 ronggolawe udah nongol satu pleton ( TAC ),
    laskar ronggolawe yg lain mana yach……,udah siap belum kudanya……
    ntar di batu banyak rumputnya jgn khawatir…..jangan sampai daftar belakangan ntar tidur di sekolahan lho….moga aja panitianya siap akomodasinya………………………….sukses sejawat 5

    iceman said:
    Oktober 28, 2008 pukul 1:16 pm

    teman-teman Madiun…T’agung…G’alek kok belum masuk????

    Andra said:
    Oktober 29, 2008 pukul 5:59 am

    “Mojokutho MTB” kediri om, bukan mojokerto

    SEHAT said:
    Oktober 30, 2008 pukul 2:04 am

    Boss daftar kami kok belum nongol yaaa…?!
    SEHAT – Tuban….dah gak sabar nih..hee…hee..

    zaxs tuban said:
    Oktober 30, 2008 pukul 8:09 am

    untuk copy CD sejawat dari putaran 2 sampai kemarin di trenggalek kok gak pernah di kirim ke tuban ya……?…
    sampai lupa aku …..

    SEHAT said:
    Oktober 31, 2008 pukul 12:23 am

    Alhamdulillah..akhirnya nama kami nongol juga, lega rasanya. Konco-konco Tuban lainnya ayo ndang diposting klubnya masing-masing..kita kepung bukit Panderman! Matur nuwun.

    Dodik-Xtreme said:
    November 1, 2008 pukul 1:14 pm

    Konco2 teko sidoarjo,budhale bareng2 ae,karo nggowo spanduk “Kontingen Kota Lumpur” pas start

    onthelireng said:
    November 3, 2008 pukul 12:32 am

    Oke mas Dodik memang kalau bisa bareng sambil bawa spanduk kontingan kota lumpur setuju banget deh, bravo sejawat heee

    afiecha-sda said:
    November 3, 2008 pukul 2:27 am

    Jangan lupa yang dari Sidoarjo, lumpurnya juga dibawa lumayan buat oleh2.

    zaxs tuban said:
    November 3, 2008 pukul 5:49 am

    wes ayo konco tuban kabeh siap tempur…….

    Dodik-Xtreme said:
    November 3, 2008 pukul 1:04 pm

    Halo Pak BUDI-RSI Lumajang,kok blm terlihat nama tmn2 dari tapal kuda?Banyuwangi,Genteng,Situbondo,Lumajang,ayo rek ndaftar-ro, gak rame lhek gak onok sampeyan2

    zaxs tuban said:
    November 3, 2008 pukul 3:16 pm

    mister panitia ..kalo peserta udah kirim email mbok yao langsung di kasih balasan kalo udah di respon…..

    Andra said:
    November 4, 2008 pukul 1:40 am

    Iya nich pak panitia, mohon kiranya dikasih konfirm kalo transferan dan data email udah masuk, jadi biar gak penasaran kalo udah transfer dan kirim data tapi nama belum nongol juga.

    Trims, semoga sukses selalu

    onthelireng said:
    November 4, 2008 pukul 3:23 am

    Ya Mas Dodik mana itu Banyuwangi, Probolinggo, Lumajang sama Situbondo mosok rek enggak melu lak enggak rame lo lek ora ono sampeyan heee……..heeeee……………

Komentar ditutup.